CEJEF

Secrétariats

Horaires d'ouverture

Du lundi au vendredi

    Delémont                                                                                                  Porrentruy

07h45 - 12h00                                                                                                   08h00 - 12h00
13h20 - 17h15 (16h00 le vendredi)                                                                 13h15 - 17h00

En dehors de ces horaires, il est possible de laisser un message sur le répondeur ou d'envoyer un message électronique.

Delémont

Ecole professionnelle commerciale
Rue de l'Avenir 33A
2800 Delémont

Tél. 032 420 77 00
Fax. 032 420 77 01
secr.epc@jura.ch

Aline Erard Varrin

Aline Erard Varrin Zoom sur « Aline Erard Varrin » (touche ESC pour fermer)

Collaboratrice administrative
Site de Delémont

aline.erard@jura.ch

Françoise Bochatay

Françoise Bochatay Zoom sur « Françoise Bochatay » (touche ESC pour fermer)

Collaboratrice administrative
Site de Delémont

francoise.bochatay@jura.ch

Alexandra Schaller

Alexandra Schaller Zoom sur « Alexandra Schaller » (touche ESC pour fermer)

Agente administrative en formation HEG
Site de Delémont

alexandra.schaller@jura.ch

Camille Frund

Camille Frund Zoom sur « Camille Frund » (touche ESC pour fermer)

Apprentie 3e année
Site de Delémont

camille.frund@jura.ch

Lola Tajes

Lola Tajes Zoom sur « Lola Tajes » (touche ESC pour fermer)

Apprentie 1re année
Site de Delémont

lola.tajes@jura.ch

Porrentruy

Ecole professionnelle commerciale
Rue Thurmann 12
2900 Porrentruy

Tél. 032 420 36 70
Fax. 032 420 36 71
secr.epc@jura.ch

Doris Trémolat-Zwahlen

Doris Trémolat-Zwahlen Zoom sur « Doris Trémolat-Zwahlen » (touche ESC pour fermer)

Collaboratrice administrative
Responsable filière EPC
Site de Porrentruy

doris.tremolat-zwahlen@jura.ch

Maeva Allimann

Maeva Allimann Zoom sur « Maeva Allimann » (touche ESC pour fermer)

Apprentie 2e année
Site de Porrentruy

maeva.allimann@jura.ch

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.